互动交流

您所处的位置:首页 >> 互动交流 >> 局长信箱 >> 局长信箱列表

  • 急急急
  • 来信日期:2017-07-29 处理状态:未处理

     

       领导您好,打扰您了,我与本月19日发生交通事故,监控录像我已看交警也说明对方违反交通信号灯,我是正常行驶,现在已经过去十天了,我每天都去交警大队,一直配合交警办理各项事物,现在交警迟迟不出事故认定书,扣押我车辆不放行,按照规定如有需要鉴定的事故发生三日内就应该安排车辆鉴定的,但是知道前天也就是已经过了7天了,才安排的鉴定,导致我的车辆无法放行,给我家庭造成很大的影响,昨天下雨我车内进水已造成二次损害,我的车是才买三个月的新车,买了二十多万,由于还在被扣押损失现在无法定损

     


    安徽公安网  六安

    满意度: 满意