互动交流

您所处的位置:首页 >> 互动交流 >> 局长信箱 >> 局长信箱列表

  • 关于华园小区菜市场小商品货主打人事件
  • 来信日期:2017-09-12 处理状态:完成

     

       致我尊敬的局长先生,于今日上午在华园小区菜市场东北方向第一个出口的两家小商品店面某店女主人殴打隔壁李梅杂货店女主人李梅,此次事件事件已经不是第一次出现了,都不了了之,情节严重,社会不安定因素初现,小华山派出所的行政执行能力极差,个别干部吃皇粮不干事,让老百姓心寒,腐败气味弥漫,望局长先生能领导大家整肃风气同时为老百姓“服务”为李梅和她的家人做主,否则六安市华园小区菜市场市场混乱,滞后社会经济发展,此类现象一度发生将付出更大的代价挽回!望君慎重此事!!!

     


    安徽公安网  六安

    满意度: 满意