互动交流

您所处的位置:首页 >> 互动交流 >> 局长信箱 >> 局长信箱列表

  • 世纪联华小偷太猖狂
  • 来信日期:2017-09-20 处理状态:完成

     

       不知何时起,世纪联华后门听说有很多新疆小偷,我和朋友相继被偷了两三次,昨天又在那被偷了将近3000多左右,小偷大白天的如此猖狂,我们最后报了安,简单做了笔录之后警察让我们回去等消息,请问报案人可以咨询案情进展吗,为什么那边的小偷打击不完尼

     


    安徽公安网  六安

    2017年9月25日

    满意度: 满意