互动交流

您所处的位置:首页 >> 互动交流 >> 局长信箱 >> 局长信箱列表

  • 关于城南中学附近治安问题
  • 来信日期:2018-03-14 处理状态:完成

     

       我是六安市城南中学的一名学生,3月14日晚我的电瓶车电瓶被偷且就在城南中学大门口,不止一次被偷,由此可见,必须要加强对城南周边治安管理,如果这次纵容不管就会有下个被偷事件的发生,此致敬礼!

     


    安徽公安网  六安

    2018年3月23日

    满意度: 满意