互动交流

您所处的位置:首页 >> 互动交流 >> 局长信箱 >> 局长信箱列表

  • 感谢信
  • 来信日期:2018-05-19 处理状态:完成

     

       公尊敬的安局领导: 我是一芜湖市民,5月19日在万佛湖景区游览时因车辆馈电我无法返回,只能求助于景区派出所,没想到的是,派出所同志们听到情况后积极主动的帮助了我,两位辅警同志找来多名景区保安帮我推车,是我脱离困境,两位同志却默默的离开,但我在心中记下了他们!在此,我由衷的感谢派出所的两位辅警同志。希望公安局领导可以对两位辅警同志予以表扬!他们分别是:王懿-FJ0415 潘加进-FJ0419 大美安徽,最美六安!

     


    安徽公安网  六安

    2018年5月25日

    满意度: 满意