互动交流

您所处的位置:首页 >> 互动交流 >> 局长信箱 >> 局长信箱列表

  • 大货车乱停乱放
  • 来信日期:2018-05-22 处理状态:完成

     

       领导您好 ,在新建火车站对面,锦绣华府小区西门,非机动车道上,每天都有好几辆大货车长期停放。影响非机动车和行人出行安全。火车站每天有大量客流经过。于文明城市创建格格不入,本人5月18日拨打110,没有任何人来处置。百姓畅言也反映过。。谢谢。

     


    安徽公安网  六安

    满意度: 满意