互动交流

您所处的位置:首页 >> 互动交流 >> 局长信箱 >> 局长信箱列表

  • 六安地区集美百家骗局
  • 来信日期:2018-05-23 处理状态:完成

     

       你好,我家属前段时间投资集美百家网,六安很多搞这个,一共投资了4万,最近不出账了,她告诉我,我查了一下,集美百家就是旁氏骗局,我看了他们的群,搞的很神秘,网页不运行他们都不知道找谁,也有投入百万,几十万的,我就想问下,报警有用吗,他们打款全部是私人账户,他们群主就是让等待,说国家监管严,要6月底才能出账,这个我查了,就是跑路的前兆,跟现在曝光的旁氏骗局一样啊

     


    安徽公安网  六安

    2018年5月24日

    满意度: 满意