互动交流

您所处的位置:首页 >> 互动交流 >> 局长信箱 >> 局长信箱列表

  • 大货车科目三考试
  • 来信日期:2018-06-08 处理状态:完成

     

       尊敬的局长,你好,打扰你还望见谅,我想向你咨询下咱们六安市的大货车A2B2具体要什么时间才有科目三考试,因为我们科目二考试己过很久了,等的很急,没有一点消息,还望你在百忙之中抽点时间落实下这件事情,期待你的答复,谢谢。

     


    安徽公安网  六安

    满意度: 满意