互动交流

您所处的位置:首页 >> 互动交流 >> 局长信箱 >> 局长信箱列表

  • 微信转款转错人了 被对方拉黑
  • 来信日期:2018-06-11 处理状态:完成

     

       您好,我现在需要警察叔叔的帮助:我母亲微信转款转错人了 现已经被对方收款并拉黑 金额为壹万元整 已经在叶集区派出所报案 但是感觉追回可能性很小 但一万元对于我们来说不是一笔小数目 特此寻求帮助 望回复

     


    安徽公安网  六安

    2018年6月20日

    满意度: 满意