互动交流

您所处的位置:首页 >> 互动交流 >> 局长信箱 >> 局长信箱列表

  • 请帮帮我,无辜被打,三里桥派出所接警不处理
  • 来信日期:2018-06-22 处理状态:完成

     

       我是一名普通的报警人,因为无辜被打报了110。被三里桥派出所接警以后,立案以后连续三天去派出所,都无人帮我们处理,连续三天我们连金怀军所长面都没见到。今天拖明天,明天拖后天。都没传讯打人的人。很显然打人的人找到后台了。不然就是派出所民警不作为

     


    安徽公安网  六安

    2018年6月26日

    满意度: 满意