互动交流

您所处的位置:首页 >> 互动交流 >> 局长信箱 >> 局长信箱列表

  • 六安市公安局出入境办公大厅港澳签注办理事宜
  • 来信日期:2018-07-16 处理状态:完成

     

       尊敬的局长: 我是一名学生,今日由我同学代为办理港澳通行证签注事宜,我以为本户籍人员都是当场可办理好,可工作人员说由于我的卡是在大学所在地办理,所以不能由自助签注机当场出签,需七个工作日之内办理,加上邮递时间,我于下周二飞澳门有一个相当重要的比赛,时间非常紧张。各种办法都尝试过,请求局长帮助!!!

     


    安徽公安网  六安

    2018年7月18日

    满意度: 满意