互动交流

您所处的位置:首页 >> 互动交流 >> 局长信箱 >> 局长信箱列表

  • 六安裕安分局请给我公正回复
  • 来信日期:2018-08-27 处理状态:完成

     

       局长您好: 我是一名投资受害者,参与网上中银国际APP投资,后来才知道是虚拟平台,我的资金被骗,我6月20日我接到裕安李警官电话,核实乐我的信息,说诈骗团伙抓住了,让我提供证据,当时我刚换工作在上海,就近报了案也提供了资料,当时青浦公安局也和六安裕安分局进行沟通,说六安发函,然后会资料寄到六安那边,我也一直在询问进度,直到7月底时联系到了马队长,说受害人没有我的名字,为啥开始有我,后来就没我了,我就有点不明白了,追问结果我的号码被拉黑,到现在也没有个结果,我的资金就没了啊,我想要一个合理的说法,合理解释及这个案子的进度。

     


    安徽公安网  六安

    2018年8月29日

    满意度: 满意