互动交流

您所处的位置:首页 >> 互动交流 >> 局长信箱 >> 局长信箱列表

  • 马警官无法联系,请帮忙处理
  • 来信日期:2018-08-30 处理状态:完成

     

       你好,看到我信息回复了,谢谢!但是马警官18860493585,把我号码拉黑了,一直无法联系啊,我想知道的,要我配合寄相关证据资料吗?我没事也不会打电话啊,他的主管朱大队长我也打了,还是不接电话啊,请帮忙处理,谢谢!

     


    安徽公安网  六安

    2018年8月31日

    满意度: 满意