互动交流

您所处的位置:首页 >> 互动交流 >> 局长信箱 >> 局长信箱列表

  • 新安大桥进市区红绿灯问题
  • 来信日期:2018-08-31 处理状态:完成

     

       局长您好! 我是来自六安新安镇的,目前工作在江苏,一年回去10次有余,每次回去新安大桥市区方向都很堵车,经常年在外开车经验和分析,希望红绿灯时间改长达80秒,这样可以减轻长时间受到车辆重压,还能保持车辆畅通,不仅是我个人建议,更是六安市所有车友们的期望,还望局长给予支持整改!非常感谢!

     


    安徽公安网  六安

    满意度: 满意