互动交流

您所处的位置:首页 >> 互动交流 >> 局长信箱 >> 局长信箱列表

  • 被印尼人诈骗钱财求处理途径
  • 来信日期:2018-10-02 处理状态:完成

     

       你好,希望我们六安市公安局保护我们人民群众,被人骗了财产也找不到人,在国外,很无助,只能通过公安机构帮忙寻找或者停止诈骗人的银行卡信息。求告知一个途径,证据打钱记录全部都在,需要提交到哪里求告知…谢谢

     


    安徽公安网  六安

    满意度: 满意